Как написать и куда жалобу после Решения Областной коллегии по гражданским делам. г. Кемерово?
Добрый день!!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста. Как и на какой адрес теперь писать жалобу после Обласной коллегии по гражданским делам7 по Кемеровской области. Суд первой инстанции прошёл в г.Прокопьевск. Суд Обласной коллегии по гражданским делам в г.Кемерово. А теперь куда писать жалобу на Решение Областной коллегии? помогите пожалуйста. я пенсионерка и не знаю куда тепеь и как писать. Спасибо!
- Апелляция на Безгодкова Дополненна~.docx
- ЗАЯВЛЕНИЕ НА У.Д ПЕРМЯКОВОЙ З.А..docx
- Апелляция на Безгодкова Дополненна~.docx
- Заявление на Руппель... (6) дополненное.docx
- У.Д. на мошенницу Пермякову 1.docx
, людмила жилина, г. Прокопьевск
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! Как получу Решение из Областной Коллегии. так сразу Вам сообщу и обращусь за дальнейшей помощью! Я очень Вам благодарна за оказанную мне помощь. Может у Вас найдётся Честный И порядочный адвокат и возьмётся за моё дело и поможет мне вернуть мою квартиру или деньги за мою квартиру. Вот файлы. чтоб адвокат заранее ознакомился с моим делом. Спасибо заранее !!
Благодарю за документы. Но адвоката следует поискать на данном проекте. Со своей же стороны, как юрист, после получения Решения из Областной Коллегии составлю жалобу в Президиум Кемеровского областного суда без эмоциональной составляющей.