1284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как написать и куда жалобу после Решения Областной коллегии по гражданским делам. г. Кемерово?

Добрый день!!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста. Как и на какой адрес теперь писать жалобу после Обласной коллегии по гражданским делам7 по Кемеровской области. Суд первой инстанции прошёл в г.Прокопьевск. Суд Обласной коллегии по гражданским делам в г.Кемерово. А теперь куда писать жалобу на Решение Областной коллегии? помогите пожалуйста. я пенсионерка и не знаю куда тепеь и как писать. Спасибо!

Апелляция на Безгодкова ДопоАпелляция на Безгодкова Дополненна~.docxлненна~.docx
ЗАЯВЛЕНИЕ НА У.Д ПЕРМЯКОВЗАЯВЛЕНИЕ НА У.Д ПЕРМЯКОВОЙ З.А..docxОЙ З.А..docx
Апелляция на Безгодкова ДопоАпелляция на Безгодкова Дополненна~.docxлненна~.docx
Заявление на Руппель... (6) допоЗаявление на Руппель... (6) дополненное.docxлненное.docx
У.Д. на мошенницу ПермякУ.Д. на мошенницу Пермякову 1.docxову 1.docx
28 Мая 2016, 04:20, вопрос №1266926
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Людмила!

В соответствии с п. 1 ч. 2 ст. 377 ГПК РФ, Вам следует подать кассационную жалобу в Президиум Кемеровского областного суда.

Для правильного составления жалобы следует воспользоваться помощью юриста или адвоката.

28 Мая 2016, 11:57
q Отблагодарить
0 0
людмила жилина
клиент, г. Прокопьевск

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! Как получу Решение из Областной Коллегии. так сразу Вам сообщу и обращусь за дальнейшей помощью! Я очень Вам благодарна за оказанную мне помощь. Может у Вас найдётся Честный И порядочный адвокат и возьмётся за моё дело и поможет мне вернуть мою квартиру или деньги за мою квартиру. Вот файлы. чтоб адвокат заранее ознакомился с моим делом. Спасибо заранее !!

ЗАЯВЛЕНИЕ НА У.Д ПЕРМЯКОВЗАЯВЛЕНИЕ НА У.Д ПЕРМЯКОВОЙ З.А..docxОЙ З.А..docx
Апелляция на Безгодкова ДопоАпелляция на Безгодкова Дополненна~.docxлненна~.docx
Заявление на Руппель... (6) допоЗаявление на Руппель... (6) дополненное.docxлненное.docx
У.Д. на мошенницу ПермякУ.Д. на мошенницу Пермякову 1.docxову 1.docx
29 Мая 2016, 17:26
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Юрга
Общаться в чате

Благодарю за документы. Но адвоката следует поискать на данном проекте. Со своей же стороны, как юрист, после получения Решения из Областной Коллегии составлю жалобу в Президиум Кемеровского областного суда без эмоциональной составляющей.

30 Мая 2016, 05:17
людмила жилина
клиент, г. Прокопьевск

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!! Как получу Решение из Коллегии Областного суда. так я сразу Вам отправлю.!Мне скаали. что через 5 дней будет РЕШЕНИЕ. Заседание Коллегии проходило 26 мая.

30 Мая 2016, 07:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.