Как определить по кадастровому номеру географические координаты, выраженные в долготе и широте?

Добрый день. Как определить по кадастровому номеру географические координаты выраженые в долготе и широте.

, Владимир, г. Мурманск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Ищите объект на публичной кадастровой карте и потом уже по местоположению самостоятельно высчитываете широту и долготу, предоставлять эти данные Вам никто не облязан

Владимир
Клиент, г. Мурманск

На кадастровой карте нет точек координат (градусы долготы и широты), не говоря о минутах и секундах. Должен ведь быть какой-то перевод.

Если у меня участок находится в тундре, куда можно толко вертолётом или морем добраться. Участок указан на карте, ни каких привязок нет. Как определить границы участка? Понятно, если участки в посёлке, деревне и т.д., где есть заборы, дороги, ЛЭП.

Но в моём случае - можно влево 1 км, можно вправо 1 км - всё равно кроме медведей никаво нет. А хотелось бы знать и отгородить участок точно по координатам с помощью GPS. Спасибо.

найдите просто Вашу землю на картах гугле, и получите градусные координаты, в гугле картах и яндекс картах они есть