Взыскание задолженности за услуги ЖКХ за всех, когда на мне лишь 1/4 доли квартиры
Мне достались по наследству 1/4 доли в квартире. Владелец других 3/4 умер несколько лет назад и эта доля "повисла в воздухе", потому что наследников нет. Я в этой квартире не жил и не зарегистрирован, никаких договоров на коммунальные услуги не подписывал. Теплоснабжающая компания выставила мне иск через суд на оплату отопления этой квартиры в размере 1/4 стоимости отопления. Обязан ли я платить?