Как правильно написать заявление при потере паспорта?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,мой муж гр.Узбекистана.потерял паспорт.в ФМС дали справку о подтверждении личности.и сказали идти в суд.какое заявление надо написать?
, Кристина, г. Самара
Здравствуйте Кристина. Честно говоря непонятно зачем идти в суд, т.к. гражданину Узбекистана власти РФ паспорт не восстановят и новый не выдадут, это необходимо обращаться в компетентные органы Р.Узбекистан, попробуйте начать с посольства.