Срок подачи кассационной жалобы по административному делу

Какой срок подачи кассационной жалобы по административному делу после аппеляции в районный суд?

, Ирина, г. Стерлитамак
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина

Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.2.Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течениешести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что были исчерпаны иные установленные ГПК РФ способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.(ст.376 ГПК РФ).