8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько часов в месяц должен отработать работник, если отпуск составляет 14 календарных дней?

сколько часов в месяц должен отработать работник если отпуск составляет 14 календарных дней в месяце 168 часов при смешанном режиме работы (и в дневную и в сменах )

, ольга, г. Фурманов
Мария Калинкевич
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Отпуск в кол-ве 14 календарных дней наступает по истечении 6 месяцев работы. Не зависимо сколько смен и часов.

0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Фурманов

Вы меня неправильно поняли . «Сколько часов после отпуска в 14 календарных дней должен отработать работник в этом месяце (168 часов при смешанном режиме работы (и в дневную и в сменах )).

Исходя из того, что пол месяца работник был в отпуске и согласно статье 110. Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха

Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов.

Вообще здесь Вам надо обратиться в бухгалтерию. Но если работник работает по стенам и смена составляет 8 часов. Надо посчитать по графику сколько смен у него могло быть во время отпуска, кол-во меня умножает на 8 получаете уже ученых часов. Эти часы вычитается из нормы= остаток часов в месяце, что сверху это переработка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый вечер, я хотел бы уточнить, я отработал 6 месяцев и взял отпуск на 14 дней, и вот с момента моего отпуска прошло еще 6 месяцев могу ли я взять отпуск снова на 14 дней?
добрый вечер,я хотел бы уточнить,я отработал 6 месяцев и взял отпуск на 14 дней,и вот с момента моего отпуска прошло еще 6 месяцев могу ли я взять отпуск снова на 14 дней?
, вопрос №3984891, алексей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Вопрос, как все таки нам должны оплачивать сверхурочные часы?
Здравствуйте! Я работаю в охране, сутки через трое мой график. Работодатель , заставляет писать заявление на подработки, то есть сутки через сутки, суммарно выходит 4 подработки в месяц( 96 часов) В таком графике я отработала год. Оплата за подработки такая же , как и обычная смена. Вопрос, как все таки нам должны оплачивать сверхурочные часы?
, вопрос №3984894, Анна, г. Иркутск
Трудовое право
И как поступить с работником если есть возможность предоставить ему работу в другом магазине, но он не согласен
Добрый день. При закрытии магазина ИП освобождается 1 продавец. В какой период он должен предупредить центр занятости о предстоящем сокращении и как. И как поступить с работником если есть возможность предоставить ему работу в другом магазине, но он не согласен.
, вопрос №3984327, Наталия, г. Казань
Защита прав работников
На работе в приказном порядке заставляют идти в отпуск, на две недели, на полный месяц не дают, полный год отработан, имею ли я право брать дни в счет утруска
На работе в приказном порядке заставляют идти в отпуск, на две недели, на полный месяц не дают ,полный год отработан ,имею ли я право брать дни в счет утруска. И не ходить в отпуск вообще.
, вопрос №3984143, Елисавета, г. Ярославль
Семейное право
Здравствуйте, вопрос следующего характера, я мобилизованный, участвую в СВО, во время отпуска в 14 дней.Я не
Здравствуйте, вопрос следующего характера, я мобилизованный, участвую в СВО, во время отпуска в 14 дней.Я не имею прописки, срок её истек, хочу перебраться в другой город, при этом я могу открепиться от военкомата к которому сейчас прикреплен, и в другом городе прикрепиться без регистрации по месту жительства? Так же интересует вопрос, я хочу развестись с супругой по обоюдному желанию, детей нет, в браке чуть больше года, можно ли это сделать за 14 дней? ( ещё куда лучше быстрее) Заранее огромное спасибо !
, вопрос №3982966, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2016