Что делать, если крупную сумму денег,моя начальница перевела себе на карту?

После смерти мамы,осталась квартира в Г.Зеленогорск. Я прописана с 1995 года.,но квартира была не приватезированна.На приватизацию я заняла денег у своей начальница, она охотно согласилась мне помочь.,т.к.я работаю у нее продавцом 3 года на ж.д.вокзале г.Красноярск .У начальницы 15 точек. В Красноярске я снимаю общежитие 12м2 за 7000 рублей.9 марта была сделка купли продажи моей квартиры.Продали за 1200000 рублей., т.е.9 марта покупатели отдали наличкой180000,а 1020000рублей, положили в банковскую ячейку.17 марта приехали в Зеленогорск и сняли 1020000 рублей. Начальница сказала , что сумма крупная и перевела себе на карту ВТБ.,т.к.у меня нет банковской карты.Обещала , что поможет ку пить гостинк или квартиру. Я сама находила варианты,но она обещание не выполняет.Я подискала себе за 840000рублей,19,1м2.По документам однакомнатная квартира.Начальница меня и слушать не хочет,находит всякие отговорки,что можно найти лучше.Мое состояние на сегодняшний день ужасное. Пожалуйста подскажите , что мне делать,ведь у меня родственник нет.

, Оксана, г. Красноярск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Скажите начальнице, что если она не отдаст деньги обратитесь с заявлением в полицию.

Оксана
Клиент, г. Красноярск

У нее как она говорит, везде связи.Мои документы у нее,кроме моего паспорта.

У нее как она говорит, везде связи.Мои документы у нее, кроме моего паспорта
Оксана

Расписки, что она берет деньги не было, как я понимаю. Постарайтесь общаться с ней насчет денег по электронной почте, сохраните переписку (скриншоты понадобятся). Подумайте, кого Вы можете заявить в полицию свидетелей.