Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

ТК РФ увольнение и запись в трудовой книжке

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моего супруга уволили по ст. 81 ч. 1 ТК РФ. Сейчас он трудоустраивается на след. место работы. Как эта запись может повлиять на трудоустройство? Обратит ли работодатель на эту запись? и что делать в этом случае??? спасибо Вам заранее

14 Июля 2013, 18:52, вопрос №126562 Наталья, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мартынеева Ирина

    Здравствуйте, Уважаемая Наталья!

    Не вижу поводов для беспокойства, данная запись никак не
    повлияет на трудоустройство Вашего супруга.



    Другое дело, если бы Вашего супруга уволили за аморальное поведение,
    тогда бы был повод для переживания

    14 Июля 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    На трудоустройство Вашего супруга такая запись не повлияет никаким образом.

     

    15 Июля 2013, 06:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats