Как можно подать в суд, на сотрудника банка?

Здравствуйте, меня оскорбил сотрудник банка "Совкомбанк" по телефону ,за то,что я отказалась от предложения на работу! Подскажите ,куда мне нужно обратиться !?У меня осталась запись разговора!

, Оксана, г. Шахты

Оксана, добрый вечер!

Начните не с суда, а с письменного обращения в банк — к руководству. Обязательно получите письменный ответ с банка — что, когда и какие меры были предприняты к их нерадивому сотруднику (этим Вы свяжете банкиров в суде, запись — отлично, но лучше подстраховаться!), а потом уже обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации.

С уважением, В.Тихонов