Возможна ли приватизация квартиры без согласия всех прописанных в ней?

Здравствуйте трёх комнатная квартира не привотизирована квартиро сьемщик бабушка.но она тут не живет прописано 6 человек бабушка.две ее дочери и сын внук (мой муж) и наш сын.мы хотим привотизировать ее на мужа моего можно сделать это без согласия прописаных если они не проживают по данному адрессу?.

, дарья, г. Саратов
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Главное условие при приватизации, это согласие на это всех зарегистрированных жильцов. Или же получение от нежелающих нотариально удостоверенных отказов. Если есть несовершеннолетние, то они участвуют в приватизации в обязательном порядке.