Как ИП перечислить деньги на карту физического лица?
Добрый день!
У ИП (на патенте) открыт расчетный счет в банке № 1 (установлен Клиент-банк), ему туда перечисляют доход от сдачи в аренду помещений. Может ли он перечислять себе деньги на карту банка № 2 открытого как физическому лицу. Спасибо!
, Ольга,
Юрий Гусев
Здравствуйте. Если вы находитесь на УСН или ЕНВД то ничего опасного в ваших действиях нет.