Как будет разделен дом, купленный в ипотеку?
Здравствуйте, разводится с супругой, есть несовершеннолетний ребенок. Дом взят в ипотеку в 12.2015. Титульный заемщик - я. Ипотеку плачу один. Прописка мать и ребенок в одном месте, я в другом. В доме никто не прописан. В случае раздела имущества как будет поделен этот дом. Какие варианты есть?
, Никита, г. Новосибирск