Может ли гуталакс дать положительный тест на наркотики

может ли гутталакс (слабительное) дать положительный тест на наркотики говорят в нем содержится опий правда ли это.

, Лисансая Людмила, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
может ли гутталакс (слабительное) дать положительный тест на наркотики говорят в нем содержится опий правда ли это.
Лисансая Людмила

Ольга,

по этому вопросу Вам следует обратиться не к юристам, а к врачам-наркологам или фармакологам. Мы некомпетентны дать Вам ответ, поскольку не являемся специалистами в данной области знаний.

Попробуйте поискать информацию на медицинских сайтах.

Если данный вопрос возник у Вам по конкретному уголовному делу, защитнику следует заявить ходатайство о проведении соответствующей экспертизы.

Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

доброе утро, в данном средстве не содержится опиума, в его составе нет веществ подпадающих под действие запрещенного перечня. Кроме того, оно является не рецептурными и отпуск из аптек происходит в свободной форме.