Могу ли я получить выплату по ОСАГО за ДТП?

Здравствуйте. 16.05.16 в мою припаркованную во дворе машину въехал микроавтобус во время разворота. После этого он скрылся с места дтп. С камеры наружного наблюдения не отчётливо, но видно момент удара. Номера соответственно не видно. Вызвал ДПС. Оформили. Выдали справку о дтп и представление об адм. прав-нии. В итоге виновника дтп я нашёл сам. Говорит что ничего не видел и не почувствовал момент наезда, обещал явиться в гаи 23.05.16. На следующий т.е 24.05.16 день меня вызвали в гаи, запросили видеосъёмку, сказали, что нужна для суда. Вопрос: есть ли у меня шанс получить выплату по осаго; что делать дальше?

Микроавтобус принадлежит организации обслуживающей школу.

, Евгений, г. Тольятти
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Вопрос: есть ли у меня шанс получить выплату по осаго; что делать дальше?
Евгений

Добрый день. Есть.

Обратиться за выплатой страхового возмещения в страховую компанию, застраховавшую ответственность собственника автобуса. Приложить копию постановления об административном правонарушении, справки о ДТП, реквизиты Вашего банковского счета.