8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить выплату по ОСАГО за ДТП?

Здравствуйте. 16.05.16 в мою припаркованную во дворе машину въехал микроавтобус во время разворота. После этого он скрылся с места дтп. С камеры наружного наблюдения не отчётливо, но видно момент удара. Номера соответственно не видно. Вызвал ДПС. Оформили. Выдали справку о дтп и представление об адм. прав-нии. В итоге виновника дтп я нашёл сам. Говорит что ничего не видел и не почувствовал момент наезда, обещал явиться в гаи 23.05.16. На следующий т.е 24.05.16 день меня вызвали в гаи, запросили видеосъёмку, сказали, что нужна для суда. Вопрос: есть ли у меня шанс получить выплату по осаго; что делать дальше?

Микроавтобус принадлежит организации обслуживающей школу.

Показать полностью
, Евгений, г. Тольятти
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Вопрос: есть ли у меня шанс получить выплату по осаго; что делать дальше?
Евгений

Добрый день. Есть.

Обратиться за выплатой страхового возмещения в страховую компанию, застраховавшую ответственность собственника автобуса. Приложить копию постановления об административном правонарушении, справки о ДТП, реквизиты Вашего банковского счета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я претендовать на выплаты?
Здравствуйте, мой двоюродный брат погиб на сво. Кроме меня нет никаких родственников. Могу ли я претендовать на выплаты?
, вопрос №4094347, Елена, г. Златоуст
Налоговое право
Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
Добрый день! Продали квартиру раньше 5 летнего срока. Я не работаю, получаю выплаты по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
, вопрос №4094217, Анна, г. Воронеж
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Военное право
Могу ли я в таком случае расторгнуть контракт?
Доброе время. Выплаты контрактникам с систиматическими задержками, являются нарушениеи контракта? Могу ли я в таком случае расторгнуть контракт ?
, вопрос №4093313, Постников Владимир Владимирович, г. Донецк
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.05.2016