Как подать заявление в центробанк за незаконное снятие денежных средств с карточки?

незаконное снятие денежных средств с карточки. а сбербанк отказывает возврощать.хочу подать заявление в центробанк помогите

, юлия, г. Тюмень
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия. Чтобы подать заявление Вы можете воспользоваться электронным сервисом на сайте ЦБ РФ www.cbr.ru/Reception/.

юлия
Клиент, г. Тюмень

спасибо за ответ