Как подать заявление в центробанк за незаконное снятие денежных средств с карточки?
незаконное снятие денежных средств с карточки. а сбербанк отказывает возврощать.хочу подать заявление в центробанк помогите
, юлия, г. Тюмень
Марина Болтунова
Здравствуйте Юлия. Чтобы подать заявление Вы можете воспользоваться электронным сервисом на сайте ЦБ РФ www.cbr.ru/Reception/.