Можно ли землм администрации оформить в собственность или взять в аренду для коммерческой деятельности?

Добрый день! Есть земля которая никому не принадлежит, а точнее принадлежит администрации. Хотел узнать можно ли ее оформить в собственность или взять в аренду для коммерческой деятельности. Сколько это будет стоить, если воспользоваться вашими услугами? Заранее благодарен за ответ.

, Михаил, г. Нижний Новгород
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил. Земельный кодекс РФ предусматривает возможность купли-продажи и аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, но необходимо изучение документов, касающихся данного участка, работа с органами, кадастровой палатой. Это проще делать на месте, поэтому поищите юриста из Вашего города в соответствующем сервисе pravoved.ru/lawyers/ или наймите на месте.