Могу ли отказаться от дверей, пока не доставили покупку?
Договор заключили на покупку дверей.В замерном листе указана доставка,а они требуют за нее еще 2000 руб.
, Ангелина, г. Москва
Могу ли отказаться от дверей, пока не доставили покупку? Договор заключили на покупку дверей.В замерном листе указана доставка, а они требуют за нее еще 2000 руб.
Ангелина
Добрый день! В данном случае необходимо изучить Ваш договор для того, что бы ответить на Ваши вопросы и возможно составить претензию с требованиями! Выложите скан или фото договора!
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!