Что грозит за трудоустройство по чужим документам?

Здравствуйте!Меня приняли на работу по чужим документам торговым представителем!Что мне грозит в случае разоблачения?))))

, антон, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Кроме того, что при назначении пенсии стаж работы не будет учтен никакой ответственности не грозит, её не предусмотрено.

антон
Клиент, г. Москва

а ст 327 ук рф здесь неуместна?Ато как то страшновато!

а ст 327 ук рф здесь неуместна? Ато как то страшновато!
антон

Для работы торговым представителем нужно какое то особенное образование? Что за диплом Вы предъявили?