Выплата поднаема в соответствии с новым указом от 2015 года

Здравствуйте!Я военнослужащий,у меня жена и сын.С сентября 2015 года вступил в силу новый документ по выплате поднаема по новым тарифам.Вопрос в следующем,сколько кв. м я имею право снимать,чтобы все оплачивалось в полном объёме?

, Олег, г. Владивосток
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
сколько кв. м
Олег

Сколько угодно.

Но рассчитываться компенсация (если вы офицер) будет исходя из следующего:

24 кв. метров — для одиноко проживающего военнослужащего либо гражданина, уволенного с военной службы;
36 кв. метров — на семью из 2 человек;
43 кв. метров — на семью из 3 человек;
по 12 кв. метров — на каждого члена семьи при численности семьи 4 человека и более.

Подробно:

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 909 «О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим – гражданам российской федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам российской федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей».
Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2015 г. № 989 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. № 909"

Олег
Клиент, г. Владивосток

Спасибо Вам большое!