Причина направления на ВВК

Здравствуйте. Я военнослужащий 49 лет, контракт заканчивается в январе 2017 г. в мае написал рапорт на продление контракта. Такой вопрос: Какая резолюция должна быть написана на рапорте и могу ли я это почитать ? Спасибо

, Александр, г. Хабаровск
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Александр.

Обычно командир пишет на рапорте «т. Иванов (имеется ввиду начальник отдела кадров или строевой части) — рассмотреть на аттестационной комиссии установленным порядком». Подпись, дата. Посмотреть можете в секретариате воинской части или в секретариате строевой части (кадров) где в журнале входящих документов регистрируют Ваш рапорт и дату.