Как оспорить взыскание оплаты по договору, если акт приемки не подписан?
договор на пластиковые окна от 16 июля 2013г, установили некачественно, оплатила залог 7,5 тыс руб,один человек устанавливал и конечно скосы, написала претензию, не ответили, акт не подписала, долго звонила, просила переделать и оплатить остаток суммы или расторгнуть договор, потом махнула на них, своими сила исправила,но остаток остался 7тыс., прошло 2 года 10 месяцев, получаю повестку в суд, требуют оплатить 7тыс и плюс проценты... что делать?
, Надежда Симакина, г. Саратов