Как вести себя с коллектарами

в том году я брала кредит и не смогла его отдать.сейчас приходят и агенства и угрожают.как поступать .как вести себя.и что они могут сделать.

, эльвира муллагалеева, г. Казань
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эльвира, коллекторы-это такие существа, не предусмотренные законодательством. И соответственно,  прав приходить домой, а тем более угрожать они не имеют. К Вам могут прийти только судебные приставы, и только после решения суда. Если они станут Вас сильно беспокоить, напишите заявление в полицию.