Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как вести себя с коллектарами

в том году я брала кредит и не смогла его отдать.сейчас приходят и агенства и угрожают.как поступать .как вести себя.и что они могут сделать.

14 Июля 2013, 16:28, вопрос №126310 эльвира, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 576 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Эльвира, коллекторы-это такие существа, не предусмотренные законодательством. И соответственно,  прав приходить домой, а тем более угрожать они не имеют. К Вам могут прийти только судебные приставы, и только после решения суда. Если они станут Вас сильно беспокоить, напишите заявление в полицию.

    14 Июля 2013, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats