8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли исправить ошибку в контракте?

Добрый день!

Наша организация выиграла аукцион. В документации заказчик прикрепил неверную ведомость на поставку товара. В информационной карте было написано правильное количество поставляемого товара. аукцион прошел. Контракт еще не подписан. При оформлении контракта мы заметили что идет разница в ведомости по контракту и их запрос? Я не заметила эту разницу по информационной карте аукциона и ведомостью. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

24 мая 2016, 07:02, Светлана, г. Тюмень
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день в своей 1 части заявки вы какой товар указали из документации ?? пробуйте крепить протокол разногласий с правильной спецификацией- так же не лишне позвонить заказчику и уточнить этот вопрос.

24 мая 2016, 07:28
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Тюмень

В 1 части не указывали количество поставляемого товара.Это выяснилось на этапе составления контракта. Заказчик сказал, что он знал об ошибке. Это мы со своей стороны просмотрели.

24 мая 2016, 07:48

если он не против пробуйте протоколом разногласий уточнить

24 мая 2016, 07:57
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Возможно ли исправить кадастровую ошибку, если делалось межевание год назад?
Возможно ли исправить кадастровую ошибку, если делалось межевание год назад? Если да, то как?
28 ноября 2020, 19:43, вопрос №2922883, Ася, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
В доверенности ошибка в одной букве, возможно ли исправить ее без участия доверителя?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в доверенности ошибка в одной букве в названии улицы, где прописан тот, кому доверяют. Считается ли эта доверенность действительно? И возможно ли исправить такую даверенность без участия доверителя?
11 августа 2019, 09:23, вопрос №2468032, Светлана, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли исправить ошибку в журнале регистрации в ЗАГСе?
Здравствуйте. Сегодня подруга ездила в ЗАГС, менять свидетельство о рождении, по причине того, что старое затёрлось. Ей выдали новое свидетельство но в нём вместо буквы "ё" в имени написана буква "е". Она заметила это и попросила исправить ошибку, но ей отказали, так как в журнале регистрации в её имени тоже указана буква "е". Ещё ей сказали, что передадут данные в паспортный стол и аннулируют паспорт. Подскажите, как быть в данной ситуации? Можно ли исправить ошибку в журнале регистрации? И действительно ли могут аннулировать паспорт? Заранее благодарен за совет.
29 января 2019, 16:04, вопрос №2241572, Романченко Денис, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Возможно ли изменение уже закрытого контракта, если выявлены нарушения?
В результате проверки были выявлены нарушения по размещению и закрытию контракта годичной давности. Выдано предписание исправить ошибки. Возможно ли исправить ошибки в уже закрытом контракте, в информации об исполнении контракта и в отчёте, об исполнении контракта? Не противоречит ли это закону?
01 октября 2018, 11:45, вопрос №2121209, Александр, г. Нижний Новгород
3 ответа
Гражданское право
Возможно ли исправить ошибку в решении суда?
Скажите, пожалуйста, как исправить ошибку в решении суда. ( неправильно указали номер дома)
24 августа 2015, 13:53, вопрос №951630, Артём, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 24.05.2016