Объявления в гаражном кооперативе

в гаражном кооперативе размещают объявления по ремонту кровли, продажи имущества и др., бумага со временем ветшает, большое количество объявлений, что делать и куда обращаться с жалобой.

, Эдуард, г. Рязань
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Эдуард! Данный вопрос решается собранием гаражного кооператива. Решением собрания или решением председателя гаражного кооператива (в зависимости от Устава) можно запретить размещение объявлений в местах общего пользования гаражного кооператива. Можно установить специальные стенды для размещения бумажных объявлений. Можно нанять работника для очистки стен от объявлений и взыскать оплату услуг работника с лиц. размещающих такие объявления.