Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение

Здравствуйте. С 1 января 2012 года закончился контракт по достижению предельного возраста. Не увольняют, так как не обеспечен жильем по выбранному месту. Прохожу военную службу в добровольном порядке. Сейчас на мое место присылают нового человека. Предлагают вывести меня в распоряжение командира части. Написать рапорт на согласие бес исключения из списков части. Какой срок я могу находиться в распоряжении? Спасибо

24 Июля 2012, 11:00, вопрос №12622 Андрей, г. Ужур

Уточнение клиента

Могу ли я отказаться от написания рапорта? Каковы мои действия в этом случае?

24 Июля 2012, 14:16
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Я бы не рекомендовал писать такой рапорт, если вы нормально исполняете свои должностные обязанности. Если вы дадите согласие на увольнение без исключения, то вас можно уволить. А исключать из списков без жилья закон не запрещает.

    Действия - не писать рапорт и всё.

    25 Июля 2012, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats