Как быть, если запрет на рег. действия наложен в другом городе?

как быть, если запрет на рег действия наложен в другом городе

судебный пристав по номеру не отвечает

, Андрей Пинегин, г. Абакан

Дозвониться дежурному приставу или направить письменный запрос в службу судебных приставов.

Найти информацию можно на официальном сайте службы судебных приставов.

Можно обратиться в Межрайонное регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД, взять копию постановления о наложении санкций, выяснить кто наложил запрет ГИБДД или ФССП. Устранить это нарушение или обжаловать, если оно незаконное.