Вовремя не успела подать заявление на сдачу ЕГЭ и мне отказали с заявлением

Здравствуйте )Дело в том,что я вовремя не успела подать заявление на сдачу ЕГЭ .Хотя срок был до 1 марта .Уважительной причины нет.Поэтому мне отказали с заявлением .Что мне делать ??помогите пожалуйста )

, Самира, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте

Попробуйте обратиться по телефонам горячей линии в Вашем субъекте федерации. Возможно Вам там что то подскажут