Возьмут ли меня на работу с ксерокопией ИНН?

Здравствуйте! Меня возмут на работу если ИНН я забыла в другом городе но мне могут прислать ксерокопию.

, Джанона, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый вечер! Главное что у вас есть ИНН, свидетельство просто бумага, подтверждающая что вы зарегистрированы в качестве налогоплательщика под определенным номером который вы должны будете сообщить работодателю