356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Что делать если шантажируют через скайп

что делать если шантажируют за видео с моим участием в скайпе? обещают разослать всем моим друзьям в социальных сетях, требуют положить деньги на web moni кошелёк

14 Июля 2013, 15:21, вопрос №126190
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
481
ответ
125
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

доброго времени суток! Налицо ст. 163 УК РФ -вымогательство. Обратитесь в полицию с заявлением.

14 Июля 2013, 15:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут