Какие права у временно зарегистрированных на квартиру?

Здравствуйте!у меня вопрос,я и мой сын собственники квартиры,сестра с мужем и их зятем просят временную регистрацию ко мне в квартиру,сами они из питера,в случаи наших разногласий смогу ли я анулировать временную регистрацию не дожидаясь её окончания?в одностороннем порядке???

имея регистрацию временную какие права они имеют в моей квартире?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Максим Поляков
Юрист

Елена, поскольку Вы являетесь собственниками, то имуществом можете распоряжаться только Вы и никто другой. При временной регистрации никаких прав у прописанных лиц не возникает. Вы вправе в любой момент прекратить досрочно регистрацию по поданному заявлению в ФМС.