Как получить гражданство РФ гражданину Таджикистана - студенту?
Здравствуйте! Я являюсь гражданином Республики Таджикистан и на данный момент проживаю в Саранске. Студент медицинского института. Я хочу отказываться от гражданства Таджикистана, и хочу получить гражданства Российской Федерации. Возможно ли так сделать? и какой срок занимает это процедура? (я знаю о порядке получение РВП и ВНЖ это уж много времени займет)
, Дилшод, г. Саранск