Какие налоги должно платить ООО с НДС?

Доброго времени суток. Подскажите какие налоги должно платить (ООО с НДС) за сотрудника ?. ОКВЕД 02.01 Лесоводство и лесозаготовки. У сотрудника есть ребёнок, возраст 3 месяца.

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Стандартно организация оплачивает взносы в ПФР, ФОМС, ФСС. Также при выплате дохода должен удерживаться налог на доходы физ. лиц (НДФЛ) по ставке 13%. К отдельным видам пособий данные налоги не применимы.