Какие налоги должно платить ООО с НДС?

Доброго времени суток. Подскажите какие налоги должно платить (ООО с НДС) за сотрудника ?. ОКВЕД 02.01 Лесоводство и лесозаготовки. У сотрудника есть ребёнок, возраст 3 месяца.

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Стандартно организация оплачивает взносы в ПФР, ФОМС, ФСС. Также при выплате дохода должен удерживаться налог на доходы физ. лиц (НДФЛ) по ставке 13%. К отдельным видам пособий данные налоги не применимы.

Добрый день! С начисленной заработной платы работника ООО должно ежемесячно уплачивать следующие взносы:

22% — в ПФР
5,1% — в ФФОМС
2,9% — в ФСС на обязательное страхование на случай временной нетрудоспособности
от 0,2% — в ФСС на страхование от несчастных случаев.

А еще вы должны удержать у работника НДФЛ 13% и перечислить его в бюджет с учетом стандартного вычета на одного ребенка в размере 1400 руб. (при условии, если сотрудник напишет заявление на вычет).