Отчисление из института возможно при несвоевременном платеже за обучение?
скажите пожалуйста на эл. почту прислали из института приказ на отчисление за непоступивший платеж без подписи и номера я позвонила в деконат сказали все на слудеющий год восстанавливаться на этот же семестр у ребенка нет долгов ни пропусков сессия через неделю все контрольные сданы и личный кабинет заблакирован что делать
, ольга науменко, г. Новосибирск
Владимир Александрович Борисов
ольга науменко
Добрый день!
Ольга, возможно,
В соответствии с пп.г п. 21 Постановления Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».