Какие документы нужны на подачу гражданства ребенку 9, проживающему за пределами РФ?
я гражданин РФ-бывшая жена с ребенком живут на украине.Ребенку 9 лет.жена не против полученя ребенком гражданства РФ.Согласно указу президента 1325 в необходимый перечень документов входит=ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПРОЖИВАНИЕ РЕБЕНКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ РФ=.
Ребенок в украине не прописан по экономическим соображениям бывшей жены и поэтому сделан Акт по форме за подписями соседей жильцов и начальниками жилсервисов.В фмс мне отказали в рассмотрении документов по причине что должна быть справка.О какой справке идет речь если ребенок не прописан.Подскажите правы ли они-оказав мне и какие есть варианты.
Акт прилагаю.
С уважением
- акт проживания Кирилла 001.jpg
Елена большое спасибо за ответ-но непонятна последняя фраза про справку по месту проживания матери.Я так понял что это справка с места жительства.И что дальше если ребенок не прописан с матерью-но проживает