Какие документы нужны для получения ген. доверенности на квартиру с правом продажи?

Добрый день! Просьба сообщить какие документы нужны для получения ген. доверенности на квартиру с правом продажи. И сколько это стоит?!

Спасибо.

, Сергей, г. Мурманск
Юлия Кравченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, доброе утро! Для оформления доверенности на продажу квартиры Вам необходимо прийти к нотариусу со своим паспортом, документами на квартиру, паспортными данными доверенного лица (ксерокопия, скан паспорта). Тариф на данную доверенность можно уточнить у нотариуса по телефону, так как в разных регионах России он разный. Ориентировочно от 1500 рублей.