8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли была приватизирована и продана квартира?

Квартира выдавалась по ордеру на 3-х членов семьи, 1 умер,2 выписался в 89 году,а 3-й приватизировал и продал. Имел ли он на это право?

, Александр, д. Астрахань
Максим Поляков
Максим Поляков
Юрист

Александр, добрый день! Да он имел на это полное право

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Обменяли машину на квартиру 1996году и оформили на мужа.Муж умирает в 2025 году могу я продать квартиру что б не платить налог
Обменяли машину на квартиру 1996году и оформили на мужа.Муж умирает в 2025 году могу я продать квартиру что б не платить налог
, вопрос №4858835, Людмила, г. Москва
Материнский капитал
Сейчас хочу продать квартиру так как покупаю дом больше по квадратам в мфц не принимаю мои документы так как требуют что я должна выделить долю третьему ребёнку
Здравствуйте есть квартира купленная за материнский капитал на тот момент когда покупала квартиру было двое детей доли естественно выделены закон соблюден. Через год родился 3 ребёнок. Сейчас хочу продать квартиру так как покупаю дом больше по квадратам в мфц не принимаю мои документы так как требуют что я должна выделить долю третьему ребёнку. Хотя в опеке сказали что я не обязана ему выделять. А мфц не принимает документы на купли-продажи
, вопрос №4858609, Наталья, г. Москва
Семейное право
Правомерны ли действия администрации?
Здравствуйте. Многодетная семья стояла в очереди на улучшение жилищных условий. Перед тем как выдать квартиру в семье родился ещё ребёнок . Ребенка не включили в договор социального найма и положенные метры не предоставили , квартиру дали меньше . Правомерны ли действия администрации ?
, вопрос №4858447, Галина, г. Кольчугино
Административное право
Какие права я имею, могу ли я поставить условие продать одинокому человеку, а не семье и тем более не русским?
У меня с братом квартира в долевой собственности, брат хочет продать свою долю. Какие права я имею, могу ли я поставить условие продать одинокому человеку, а не семье и тем более не русским?
, вопрос №4858110, Алена, г. Хабаровск
Недвижимость
Паспорт поменяла(по возрасту, штамп о браке не стоит) Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру без вступления в наследство?
Здравствуйте, умер муж 9 месяцев назад, есть общий ребёнок, у мужа есть доля в квартире(квартира была приобретена в браке) Квартира была куплена полностью за мат, капитал.В наследство не вступала, пропустила срок. Паспорт поменяла(по возрасту,штамп о браке не стоит) Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру без вступления в наследство?
, вопрос №4857661, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2016