Могу ли я запретить через суд или другим способом встречи ребенка с женщиной?
Подскажите пож-та,я в разводе,отец берет дочь на выходные.я была не против.но ребенок каждый раз мне рассказывает,что папа то с одной тетей и с ней гуляет,то с другой.Сейчас у него появилась новая женщина,мне не нравится,что моя дочь общается с ней.Они вместе с отцом и этой женщиной проводят время,гуляют и т.д.Могу ли я запретить через суд или еще как то ,не разрешать когда отец берет ребенка,чтоб была там эта женщина?чтоб он был один ?
, Ирина, г. Ярославль
Спасибо большое!Мне для этого надо обратиться в суд?