Куда обращаться при возврате товара, если магазин закрылся?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Месяц назад купила туфли в одном магазине. Через месяц у них отклеилась подошва. Я пришла в магазин, чтобы возвратить товар как некачественный, но на месте этого магазина оказался другой. Что делать? К кому обращаться? Спасибо

, Анна, г. Москва
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте!

Вы вправе вернуть товар непосредственно производителю или импортеру и потребовать возврата уплаченной суммы(ч.3 ст.18 закона РФ «О защите прав потребителей»)