8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я купить участок, если кадастровый номер не совпадает?

Добрый день! Помогите пожалуйста решить небольшой вопрос. Я хочу купить земельный участок, но есть нестыковка. Свидетельство о собственности выдано в 2000-м году, на нем указан кадастровый номер, который не совпадает в с выпиской из ЕГРП. Какой номер указывать в договоре купли-продажи?

, Сергей, г. Томск
Максим Поляков
Максим Поляков
Юрист

Сергей, добрый день! Возможно это ошибка Росреестра, однако Вам необходимо точно установить какой земельный участок Вы собираетесь покупать. Возьмите кадастровый паспорт и сверьте номера в Свидетельстве с кадастровым паспортом. В противном случае вам необходимо будет потом обращаться в суд и устранять техническую ошибку, хуже того, этот земельный участок может принадлежать еще кому-либо.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Томск

Что делать если кадастровый паспорт отсутствует/утерян? Это не могло быть сменой кадастровых номеров по истечению времени? Всё же менялось и обновлялось...

Кадастровый паспорт есть в кадастровой палате закажите его копию. Нет смена кадастровых номеров не предусмотрена в данном случае, если бы это был раздел земельного участка, тогда возможно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Могу ли я просить ФНС учитывать заработок не 2022-23, а предыдущих лет?
Ухожу в декрет в апреле 24ого года.Могу ли я просить ФНС учитывать заработок не 2022-23, а предыдущих лет?( там заработок порядком выше)
, вопрос №4098159, Вера, г. Москва
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Материнский капитал
Могу ли продать долю, если дом куплен на материнский капитал
Могу ли продать долю ,если дом куплен на материнский капитал
, вопрос №4094412, Елена, г. Ростов-на-Дону
Побои
Могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
Здравствуйте. Такая ситуация. Ребёнок 10 лет ударил другого ребёнка по ноге случайно и сломал палец на ноге. В больнице автоматов сообщила в пдн.звонили с пдн и просят подойти и взять объяснение с ребёнка. Вопрос. Нужны ди доказательства того,действительно ли он ударил и от этого удара сломался палец?или достаточно слов родителей потерпевших. Хотят взять объяснение у ребёнка правомерно ли это брать у ребёнка 10 лет объяснение?могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
, вопрос №4093839, Рома, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2016