Что будет за отказ от перевода в другую военнскую часть?

Здравствуйте, я служу по контракту и меня переводят в другую часть в другую область, переводят на равнозначную должность, перевод в приказном формате, что будет если я отказываюсь от перевода, могут ли меня арестовать и ограничить в свободе, или только уволят по статье не соблюдения контракта?

, Дмитрий, г. Белогорск
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237(ред. от 25.03.2013) «Вопросы прохождения военной службы»(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»)
Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы
3. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть переведен к новому месту военной службы в порядке продвижения по службе с назначением с его согласия на высшую воинскую должность.

Если перевод осуществляется на равнозначную должность, то никакого согласия со стороны военнослужащего получать не требуется.

Да, могут уволить.

Дмитрий
Клиент, г. Белогорск

Мне сказали могут завести уголовное дело по 332 статье УК РФ, может ли мне грозить арест, или только увольнение?

1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в
установленном порядке, причинившее существенный вред интересам службы, наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо
арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной
воинской части на срок до двух лет. Согласно статье могут, но на практике следует увольнение.