Можно ли обязать бывшего мужа платить за съемную квартиру мне с его ребенком
по решению суда меня выселили из дома бывшего мужа я сейчас снимаю жилье с ребенком обязан ли бывший муж оплачивать нам с ребенком съемное жилье?
, ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА, г. Казань
Елена Богушевская
Очень странно, если суд вместе с Вами выселил и его ребёнка. Или рбёнка не выселяли, но Вы с ним ушли?