Как мне поступить, если покупатель постоянно звонит?
Добрый день! Я продала дом по военной ипотеки. Покупатель, в течении трех месяцев (пока оформлялась ипотека) имел свободный доступ к дому, в итоге без нашего ведома сменил замки в нашем доме . В итоге после регистрации на него дома и после перечисления на наш счет денег, он начал звонить нам и требовать деньги на ремонт отопления, говоря что трубы стали течь, перемерзли за зиму. ( Сделка длилась февраль, март, апрель). Он говорит, что снял обшивку дома и обнаружил, что гниет венец. Требует каждый раз разные суммы или грозит расторгнуть сделку. Я не знаю, что делать, он каждый день доводит меня и угрожает. Проконсультируйте, что мне делать,