Кто должен устанавливать сумму, которую должен заплатить виновник?
здравствуйте, недавно попали в аварию, и теперь виновник должен заплатить 200000, нам сказали что он будет платить 5000 р в месяц, разве это не пострадавшей должен устанавливать сумму оплаты?
Сумму выплат можно установить по соглашению сторон, или путем судебного разбирательства, где на основании представленных сторонами документов, будет решение суда и установлена сумма.