Закрытое судебное производство по ст. 46 п. 1 п.п. 3 может ли банк возобновить?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мое дело по производству судебных приставов было закрыто два года назад ,может ли банк повторно падать на открытия данного производства ?Спасибо.

, Дмитрий, г. Владимир
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответсвии со ст. 21 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительные листы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет. Банк имеет право предъявлять исполнительный лист в течение трех лет с момента возврата. И так неоднократно, главное, чтобы не был нарушен срок предъявления.