Законно ли медкомиссия в военкомате отправляет ребенка на стационарное обследование в дурдом?
здравствуйте .10.05.2016 сыну исполнилось 19 лет 19.05 2016 по повестке он ходил в военкомат на мед комиссию там ему дали направление на прохождение стационарного осмотра в псих диспансере причем именно стационарного в общей палате с больными но где уверенность что его не будут пичкать химией ладно днем допустим какие то обследования а по ночам что за обследования да и к тому же на учете он никогда не стоял он хочет служить и видимо так получается хочешь служить надо в дурдом не хочешь туда же может что посоветуете в данной ситуации или подскажете куда обратиться заранее благодарен