8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять бланк декларации о постановке на учет дома?

Подскажите ожалуйста - Гле можно скачать бланк декларации по упрощенной постановке на учет дома на даче. Спасибо.

21 мая 2016, 07:23, Людмила, г. Москва
Ольга Лоева
Ольга Лоева
Юрист, г. Сургут

Добрый день, бланк прикреплён

21 мая 2016, 07:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Как написать заявление на расторжение брака и где взять бланк оплаты гос пошлины?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где взять бланк на оплату госпошлины за расторжение брака? И можно ли скачать обычный образец заявления о расторжении брака и ручкой туда вписать фамилию имя отчество и необходимую информацию, он будет считаться действительным?
17 декабря 2018, 15:21, вопрос №2201558, Виктория, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Где взять бланк заявления для возбуждения исполнительного производства?
Где взять бланк заявления,для возбуждения исполнительного производства. Который прикладываю к исполнительному листу. И как лучше отправить исполнительный лист.
26 сентября 2017, 15:50, вопрос №1762649, Роман, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Право собственности
Где взять бланк по иску "На признание право собственности" на семейную часть доли?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать , где взять бланк по иску "На признание право собственности" на семейную часть доли , и какие нужны документы на подачу в суд с этим иском.
04 апреля 2017, 18:38, вопрос №1597177, Павел, г. Челябинск
2 ответа
Налоговое право
Где взять бланк декларации по УСН и до какого числа сдавать?
где взять бланк декларации по УСН для сдачи в налоговую и до какого числа ее сдавать за 2016 год
04 января 2017, 14:10, вопрос №1490913, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Что мне делать и где взять бланк для написания жалобы по производственной травме?
Адвокат ведет дело по производственной стравме ,уже 4ый год..но в последние время он вообще пропал.Звоню в коллегию Адвокатов..мне говорят ,что у него много дел и тел не дают...говорят сам позвонит.Но прошло уже 5 месяцев не ответа не привета.Что мне делать и где взять бланк для написания жалобы??
03 марта 2016, 12:57, вопрос №1167706, Александр, г. Находка
2 ответа
Дата обновления страницы 21.05.2016