8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По закону с какого до какого часа можно слушать громко музыку?

здравствуйте , живу в коммунальной квартире, люблю слушать музыку соседи постоянно ругаються подскажите пожалуйста имею я на это право и с какого до какого часа?

21 мая 2016, 06:03, юлия, г. Москва
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Законом г. Москвы от 12.07.2002 N 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве» установлено ночное время с 23-00 до 7-00, шум в которое запрещен. В выходные дни дополнительных ограничений не установлено.

21 мая 2016, 07:01
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В какое время можно слушать громко музыку и издавать шум в Томске?
Соседи слушают громко музыку и издают шум ,со скольки и до скольки можно слушать громко музыку и издавать шум? г Томск
28 января 2017, 03:42, вопрос №1516069, Анна, г. Томск
1 ответ
Административное право
В какое время можно слушать громко музыку по новому закону?
Говорят что с 2016 года вышел новый закон. Подскажите пожалуйста со скольки до скольки можно слушать громко музыку? Какое допустимое количество децебел? И как его измерить??
14 мая 2016, 17:39, вопрос №1251854, Яна, г. Новокузнецк
1 ответ
Административное право
До скольки часов можно слушать громко музыку в общежитиях Томской области?
Слушали музыку в 10 часов, соседи по дому пожаловались участковому. Есть ли у них право подать акт на штрафование гражданина РФ.
16 декабря 2015, 11:17, вопрос №1074452, Виктор, г. Томск
2 ответа
Административное право
До скольки часов можно слушать громко музыку?
Здравствуйте, я хотел бы обратиться к вам с одним вопросом, мне 16 лет, мы с друзьями собрались отпраздновать день рождение, с алкоголем, но об этом никто не знает кроме нас. Сняли квартиру, и праздновали день рождение, была музыка, но не очень громкая, значит в 10 часов в дверь стучится полицейский. Мы все испугались и выключили музыку, все прибрали, и не стали открывать дверь, потому что боялись последствий. Моему другу которому есть 17 лет, он и снимал квартиру(на день) позвонили и сказали что на него подали жалобу в полиции. Что мы шумели, сегодня сходили, с родителем он сходил, расписались, и к пятнице выпишут штраф. Так вот, можем мы что нибудь сейчас сделать? Нарушили ли мы права? До сколько можно громко слушать музыку? Это было в субботу, до 10 часов слушали музыку, потом выключили, и легли спать. Это происходило в городе Красноярск. Заранее огромное спасибо за ответ. И какой могут дать максимальный штраф?
22 сентября 2015, 10:49, вопрос №983119, Александр, г. Красноярск
3 ответа
Административное право
В какое время можно слушать громко музыку в Нижнем Тагиле?
Со скольки и до скольки разрешается можно слушать громко музыку в Нижнем Тагиле ?И если они нарушают закон не однократно то к каким мерам можно прийти?
17 июля 2015, 18:41, вопрос №909704, Диана, г. Нижний Тагил
1 ответ
Дата обновления страницы 21.05.2016