Подскажите пожалуйста как открыть спортивный клуб в Санкт-Петербурге?
Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста как открыть спортивный клуб в гор. Санкт-Петербурге? Я профессионально занимаюсь полетами на параплане 7 лет, и появилось желание в своем родном городе поделиться опытом с подрастающим поколением. Но не хотелось бы ограничиваться парапланом так как есть еще сноуборд, кайт серфинг и проч, проч, не менее интересные виды спорта. Какие документы для этого нужны и как будет выглядеть процедура?
- EE61hTvmqH4.jpg