Нужна ли доверенность для перелета ребенка 14 лет с тетей в Адлер?

Здравствуйте,можно узнать лечу на самолете в адлер с тетей мне 14лет

Нужна доверенность?

, Катерина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Катерина!

Документ, о котором вы пишите, (только он называется по-другому — согласие на выезд) при перемещении в пределах России не требуется. Берите с собой паспорт и, на всякий случай, медицинский полис .